Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 18:37   #79 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Нет перспективы - в смысле вероятность успеха существенно меньше 50%.

Твоя поговорка как нельзя к месту - микролимиты не столь сложны, поэтому терпение и труд в зубы и вперёд, как говорится. Банкролл для игры выше появится как закономерный результат. Так почему ты ищешь беккеров? Чего не хватает - терпения или труда? Без них всё равно дальше делать нечего. Ты не можешь побить микролимит против моронов и считаешь, что с адекватными игроками добьёшься стабильного успеха? Тебе будет легче их обыграть? Тех, кто работает над игрой и играет по много часов в сутки? Серьёзно?

Может ты можешь побить микролимит, но где деньги тогда? Они результат успеха. отдаёшь беккеру? И не понимаешь вреда от этого?

если умеешь играть - возьми 10 баксов и построй банкролл! Если кто-то увидит и оценит твои труды - беккеры появятся. Или ты думаешь деньги дают этакие лудоманы, которые ищут любого кто согласится покатать, а потом, возможно, ещё и вернёт навар?

Заведи блог, отыграй пару марафонов по 1к турниров, покажи на что способна и, возможно, тебе повезёт найти спонсора на игру в МТТ.

Кстати тип игроков у которых претензии к оппам "не уважающим мои рейзы" описан в классике покерной психологии Скунмейкера. Там много чего интересного, почитай, если есть потребность. Суть в том, что ты не можешь или не хочешь приспособиться к этим дуракам чтобы обыграть их.

а если можешь, хде выигранные деньги, опять же!?

И, это, не обращай внимания на какие-то "проходы в призы в шторме" или типа того. Турниры крайне дисперсионны и тот факт, что ты куда-то там попала не говорит ни о чём.

П.С. Фотки в блоге добавят беккерам желания инвестировать деньги

Очень поучительный пост. Я это серьезно сейчас. Вопрос :"где деньги?", деньги у беккера, а моя доля................спущена в МТТ(((( Я долго думала, прежде, чем этот пост написать, но решила, что когда уже несколько людей говорят тебе одно и то же, то есть смысл прислушаться. Пойду-ка я сделаю депозит........))))))))))))))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием