Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 17:53   #724 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

с дамами не кулер. ошибка. В стеках 100 бб+ при таком префлоп развороте можно легко зарыть. стекнуть можно маньяка.

с тузами с сб против утг можно и желательно трибетить побольше, 12 или даже 15бб, без позы всегда так лучше делать, потому что без позы ты трибетишь почти всегда на вэлью и тебе выгоднее раскачать банк заранее. Монстр на префлопе может легко убиться на флопе, так что не стоит затягивать с его розыгрышем.

Из утг позиции в основном открывают сильные руки и часто выставятся префлоп. Даже если не выставятся, то тебе проще будет разыграть без позиции. А дальше уже спокойно вгружаем. Дрова не закрылись, если там есть девятки, то так же могут быть и короли какие-то и дрова, тем более что разыгрывает он пассивно. Это похоже на кулер.

47 фолд префлоп

кк - два кулера, во второй против короткого дефолтный колл. Он так любую даму будет защищать. Опять же надо посматривать на агрессию. против пассивного, да ещи если эфф стек 100+бб можно и зарыть на такой пуш. потконтроль никто не отменял.

Из личного опыта скажу, что в зуме нл2 у меня был винрейт что-то около 8бб/100, а за обычными столами 15+бб/100. в зуме больше кулеров и там даже фиши играют более тайтовый диапазон.

Открой режим сессии на 4-6-8 столов и тебе будет куча экшна. главное чтоб успевал разумные решения принимать. Если стол не нравится, поза там неудобна, разваливается или наоборот одни ниты сидят, тебя автоматом воткнут куда нибудь. Благо на цирковом лимите почти за каждым столом есть с кого собирать деньги.

вот мой график с нл2, чтоб ты не думал буд-то я не знаю о чём говорю
borr на форуме