Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 18:47   #243 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Покерфест и регулярные МТТ

Это первый уровень блинов. Опп по большому счёту неизвестный. Если ничего не напутал, то на тот момент он один раз оверлимпил, и один раз колил на сб опенрейз с утг. Оба раза сдавался на агрессию на постфлопе.

В общем то думал и отчасти исходил при розыгрыше, что это скорее фишовый, пассивный тип.

Префлоп и флоп вроде стандартными. Тёрн по большому счёту бланк, усиливаются только редкие 8-5.
Ставим на тёрне плотно на велью - есть много рук в его спектре флетколла префлопа, которые буду платить.

Ривер. Усиливаются Д-Т.

По дефолту, я в подобных случаях предпочитаю бет/фолд, особенно против слабых, пассивных оппов.
Есть множество доперов с которыми он проплатит. Чек/колом мы много не добираем, имхо.

Прилетает рейз здоровый. Я вообще не предполагаю там блефов. Я хз, как надо отморозится, чтоб блефовать на такой неблефовой доске на первом уровне блайндов турика за 200, против неизвестного опа.
Значит, единственный вопрос может ли он здесь переигрывать руку типа КJ или криво разыгранных сетов.

Долго думал там и решил, что вряд ли. Тем более сайзинг рейза конский и я не бью почти все его превращённые в блеф сеты.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием