Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 21:43   #61 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Турнир сегодня в 20.00.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да я б её не коллил без позы ПРОТИВ опена из ранней, или трибетил бы в конце концов. А на флопе легко фолдил после ререйза. Сама подумай, дам в колоде всего две осталось и вероятность что она у него мала, дро нет на доске. с чего ему вдруг блефовать на сто бб или колоть стек? Что ты выбиваешь своим пушем? Что тебе будет платить?
на тот момент УТГ уже упал, он открывался рейзом на столе 6 макс, тут диапазон мог быть мама не горюй. Любые пары, любые бродвейные коннекторы и полуконнекторы, любые мастевые связки, вплоть до 9 10 мастевых. Тем более я не знаю, как он играет. На флопе, получив ререйз, я отмела у него сеты, с ними он вряд ли стал бы перекручивать, тем более что никаких дров на столе нет. Этот ререйз мог быть с любой карманкой, и их я бы выбивала, а может он бы и платил...., руки типа KQ,JQ тоже были в его диапазоне. Да, там были и АА, КК, но опять же думать каждый раз что у оппа именно эти руки и скидывыть ТПТК.....

Обычный куллер - ничего более. Да и потом судя по манерам общения и переписки думаю человек способен на то, чтобы вколить олл-ин на такой доске даже с KQ
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием