Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 04:09   #68 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Ну так вот. Сейчас в основном обращаюсь к Бору. К сожалению его пост после обвала не сохранился, но я довольно много о нем думала. так вот, к вопросу о том какие я лимиты бью и какие играю, я не могу ответить на этот вопрос в силу неопытности, просто вот мои графики раздельно по СНГ
Ms.Sokolova PokerStars : sng : 2014 - Player Profiles
И МТТ
Ms.Sokolova PokerStars : mtt : 2014 - Player Profiles

Думаю такому опытному человеку, каким Бор несомненно является, не составит труда составить полную картину дел на сегодняшний момент.

Теперь по поводу того, что.....как там было написано, забыла.....что-то типа...."да и твои технические способности в покере тоже скорее всего оставляют желать лучшего".

А я готова к марафону. С завтрашнего дня. 500 турниров 1.5$ рег спид 18 и 27 макс миксуя. Проверим? Мне дополнительная мотивация, да и для дисциплины будет полезно. так что я готова.

И отдельно для "любимого" Замкадыша. Да дорогой, я не читала умных книг, не высчитываю сотые доли процентов и даже не пользуюсь ХМ (у ноута глюки, поставить не могу), ну так проверим мой "чуйка-стайл"???))))))))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием