Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 07:19   #74 (permalink)
bred_ok
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение

Кстати, насчет марафона: конечно 500 туриков это далеко не марафон, скорее так....800-метровка, в терминологии легкой атлетики, но надо же с чего то начинать. Есть тут кто нибудь на форуме, кто играет эту дисциплину? Какие примерные показатели тут можно брать за эталон? РОИ, % ИТМ, может еще что-то. Я не особо в этом разбираюсь, просто хотелось бы, чтоб мне задали какую-то планку. Только не надо писать что-то вроде: "Да ты девочка хотя бы в 0 отыграй для начала"
Давайте я попробую, хотя в покер я последнее время вообще не играю практически

По статистике пока не видно ничего - просто мало сыграно. Игра 500 СНГ-к даст какое-то представление о вашем уровне игры.
Основным показателем в игре на деньги является, по моему мнению, только сумма выигранного, а каким образом вы будете добиваться положительного результата (игрой на 1-е место или досиживанием до призов, что влияет на показатель ИТМ - это уже вторично).

Игра в ноль конечно не плохо, по сравнению с тем, что большая часть играет в минус, но надо же учитывать и потраченное время, поэтому давайте хотя бы на РОИ +10-15% ориентироваться
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием