Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 00:44   #256 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Это студийные съёмки. Они и есть для рекламы))) Я сегодня уже не буду играть, уже башка не варит, да устала от негативных эмоций за столами. До завтра перерыв))

Мой марафон:

Сыграно турниров - 50/500
Профит - (-13$)
Покер –это игра психологического дискомфорта. Если вы играете, чтобы получать положительные эмоции, и избегать ситуаций, где вы можете получить отрицательные -то так здесь не работает.Чтобы выигрывать в покер, придется часто принимать сложные решения, будут ситуации где все вы делаете правильно, но не складывается. И наша задача отшлифовать нашу стратегию и принимать верные решения, получая попутно тонну негатива, а не ждать когда мы с сетом накажем фиша, который нам оплатит его со второй парой, а потом сидеть и ждать следующей сильной комбы, попутно разбазаривая весь выигрыш
borr вне форума   Ответить с цитированием