Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 15:40   #76 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от atomos1987 Посмотреть сообщение
В общем я пришел к выводу что есть на покерстарз «критические дни», как в принципе и в жизни бывает карта не заходит, но на азарте мне было трудно просто сидеть и терпеть. Однако я выбрал следующую тактику, если в течение часа карта не заходит (играю 2 стола), я прехажу на 1 2 цента и тупо ставлю блайнды и сижу, жду, карта может не заходить в течении очень большого промежутка времени (это время я трачу например на изучение французского языка). Но все плохое когда-нибудь заканчивается))) Таким образом всегда удается быть в плюсе. За 20 дней +120 $. По поводу ботов, думаю они есть, в наше время на всем зарабатывают, но если ты сидишь за столом и все время проигрываешь одному игроку и думаешь что он бот, тогда зачем с ним играть??? Перейди на другой стол!!! Последи за игрой, кто как играет! Зачем пытаться играть с тем кому ты проигрываешь???? В общем : ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ!!! Путь к звездам всегда тернист и слабому проще сказать, что все подстроено и все против тебя. Удачи всем!!!
Насчет "критических дней" и переходов на малый лимит - имеет место непонимание природы случайности. Может быть выигрыш потом проигрыш, может быть наоборот. Если карта не заходит, то это не предустановленный период "невезения", и когда зайдет - непредсказуемо, так что пережидать на меньшем лимите нечего (разве только если в тильте, но тогда лучше вообще перестать играть в этот день).
Ну а боты, если и появляются, играют слабее умелых людей, да и жизнь их недолгая - банят быстро. Так что ботов бояться не надо.

Ну а выводы о терпении-внимании-самоконтроле - очень правильные. Дисциплина игры - основа успеха.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием