Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:01   #75 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Сегодня будем играть???

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
А смысл такой, что таким рейзом я показываю тебе монстра, я как бы осознанно провоцирую тебя на пуш. А если бы я вместо ререйза влепила бы ререйз-олл-ин, то это выглядело бы слабее, типа АК, АД крести и т.д, и ты мог бы заколировать допустим с той же самой топ парой типа АТ, но и у меня не было особого желания смотреть ривер, так как мои ВВ не так уж сильны, выпади на ривере любая креста, девятка, дама, король или туз и я бы уже не знала что делать.
Как то бредово звучит, имхо

Цитата:
А смысл такой, что таким рейзом я показываю тебе монстра, я как бы осознанно провоцирую тебя на пуш.
То есть ты хочешь, чтоб я выкинул все руки хуже. превращаешь своих вальтов в блеф. С чем я впущу в монстра? только с натсами, но у тебя нет фолдов из-за глубины стека. Если бы ты играла рейз/фолд на пуш, то ещё более-менее. Но ты играешь рейз/колл и при этом даёшь мне возможность выкинуть все слабые руки.

Цитата:
А если бы я вместо ререйза влепила бы ререйз-олл-ин, то это выглядело бы слабее, типа АК, АД крести и т.д, и ты мог бы заколировать допустим с той же самой топ парой типа АТ,
То есть ты не хочешь выставить с лучшей рукой против АТ?
Радоваться, должна. Если считаешь, что в моём спектре есть 10Х и я с ними заколю пуш, то должна плясать, танцевать, бить в барабаны и радостно пушить.

Цитата:
но и у меня не было особого желания смотреть ривер, так как мои ВВ не так уж сильны, выпади на ривере любая креста, девятка, дама, король или туз и я бы уже не знала что делать.
Мы уже выставились после пуша, зачем тебе знать, что делать. Просто смотреть в монитор.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием