Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 11:39   #650 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
игра по ситуации - это как раз хорошо. Вся суть в том, чтоб правильно оценить ситуацию

.
Ну вот где-то несколько страниц назад я выкладывала руку, где блефовала с 55 против какой-то отмороженной мадам, при чем ситуация была идеальная и я уверена, что то как я сыграла было оптимальным в тот конкретный момент. Я не знаю как это объяснить, но когда сидишь за столом с оппонентами и играешь с ними 70-100 рук подряд, то на подсознательном уровне приспосабливаешься и уже понимаешь от кого что можно ждать и как против отдельного человека лучше сыграть. Но выложив эту руку, я получила тут же гору критики в свой адрес. Замкадыш сказал, что нужно было играть пуш-префлоп, давить стол и прочее. Опять же, повторюсь, столы бывают разные, один стол нужно давить олл-инами, а другой лучше давить рейзами, ведь игроки разные. Безусловно, когда уже глубина стеков становится критической, то тут обычный пуш-фолд, а равновесие Нэша я знаю очень хорошо и крайне редко в пуш-боте оказываюсь позади. Но если в той руке я поступила именно так, значит к тому располагала ситуация. Но я не могу привести "материальных" фактов, говорящих в мою пользу, и поэтому получается, что мне нечем ответить и приходится лишь выслушивать критику)
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием