Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 13:59   #684 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Когда я играю руку меня волнуют только несколько моментов
-моя рука
-размер стека
-размеры стеков соперников
-отношение моего стека к их стекам
-наличие коротышей после меня
-моя позиция
-репутация соперников на протяжении последних рук
-моя репутация за столом в последнее время
Если ты реально оцениваешь все эти детали за столом, то ты скоро будешь играть значительно выше. имо.

Мб ещё добавить к этим моментам оценку структуры борда и насколько эта структура подходит диапазону того или иного типа оппонентов на разных позициях.
Типа: это борд очень подходит спектру оппонента, значит выдавливать его на этой доске смысла не имеет или наоборот. Так можно иногда сэкономить непоставленые конбеты в борд, очень подходящий оппу, или выдавливать вторым, третьим баррелем противника по мере ухудшения борда для его спектра.

В идеале ещё конечно оценивать насколько структура борда подходит нашему диапазону, но это уже против адекватных оппов, которые задумываются над тем, что мы изображаем.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием