Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 22:26   #741 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
А вот подскажите плиз. Читала на форумах как регуляры СНГ играют свои сессии, открывают по 10+ столов и долбят нон-стопом по 4-6-8 а то и больше часов. А я открываю обычно 4 стола, но могу 6, и то если нон-стопом, то еще по вылету могу пару столов сыграть, а потом все. Мне хочется сделать перерыв, пообщаться в чате, посмотреть новости и пр. И получается, что дистанция у меня набирается ужасно медленно. Вот что это - лень, безволие, неспособность пересилить себя? И как с этим бороться?
всё перечисленное. имхо. как бороться не знаю. относиться к покеру, как к работе мб.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием