Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 23:15   #748 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

да просто не спится. Вылетел в турнире, затильтовал. В кэш ещё залил полбанкролла... Чё там рассуждать про условия игр, когда 99% игроков будут заливать даже в идеальных условиях без рейка, мне кажется... иначе давно б играли выше.

Сергей, на твоё высказывание относительно вредности статьи хотел в лёт ответить - проблема надумана. Никого ничего не отпугнёт. в смысле основную массу. игры существуют с начала человечества. Всегда будет много тех, кто по разным причинам игнорирует условия. Кто-то лудоман, кто-то ничего больше не умеет и будет цепляться хоть за что-то до последнего, а кто-то реально найдёт способ повысить свой скил так, что будет бить и рейк и дисперсию. связка скил-винрейт-диспа никуда не денется.

Покер как средство существования... просто 99% не представляет сколько и чего надо сделать с собой и своей жизнью чтобы иметь стабильно на дистанции хотя бы 1к в месяц. Но рано или поздно розовые очки спадают. Всё как и везде - кропотливая и упорная работа над собой, тогда хоть что-то получится. Баксов 500 точно выйдет или 300

Цитата:
А вот подскажите плиз. Читала на форумах как регуляры СНГ играют свои сессии, открывают по 10+ столов и долбят нон-стопом по 4-6-8 а то и больше часов. А я открываю обычно 4 стола, но могу 6, и то если нон-стопом, то еще по вылету могу пару столов сыграть, а потом все. Мне хочется сделать перерыв, пообщаться в чате, посмотреть новости и пр. И получается, что дистанция у меня набирается ужасно медленно. Вот что это - лень, безволие, неспособность пересилить себя? И как с этим бороться?
Катюша!
такой режим работы - необходимость для успеха. Только добавь сюда ещё в оставшиеся часы в сутках обучение, как-то: Анализ игры своей и оппов, изучение новых уровней понимания в теории, работа с программами - айсимайзеры, флопзиллы, эквиляторы. По-моему хотя бы 30% необходимого обозначил. Без этого тупик, не стоит себя обманывать. Почему не делаешь? А ты может и не представляла раньше, что всё это надо делать. И тебе никогда и не хотелось этой муторной вознёй заниматься. Покер это же просто! математику знаем, оппов понимаем и вообще мы рождены звездою! Осталось только протянуть руку и взять! А тут, ска, проги какие-то, дистанции, мультитейблинг... Ещё, скажу по секрету, если не будет удобного кресла, эргономичного, через несколько лет, плюс-минус, заболит спина...

Ну, а вообще, надо верить что стакан полон и ты скоро затащишь сандей! Так веселее жить! Со временем случится чудо и тебя заинтересует кто-то/что-то ещё кроме покера и ты скажешь - да оно и не надо мне на самом деле...
borr вне форума   Ответить с цитированием