Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 07:52   #790 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Хорошо, я его когда буду играть, он у меня будет единственным. СНГ попутно открывать не буду. Правда фриролл будет Дабл Экшн, но это сути не меняет. так что смогу постить руки.........вот только батарейки надо купить)))) жду утра, пока ларьки заработают Роспечати. Да надо еще 30ВПП набивать до вечера на ВИП.
по поводу мыши. аккумуляторы действительно лучше, ИМХО. Практичнее. Правда зарядник ещё нужен и самих 2 комплекта, но зато на много лет можно забыть о батарейках. Поверь, дешевле выйдет по факту. Да и вообщеЮ в хозяйстве пригодится, так сказать.

Я лично пребрал уже сотню мышей, наверное. Остановился, что лучший вариант это проводная с разрешением сенсора 1600+, мин 5 кнопок и самое главное, чтоб была по руке. Большая. Перепробовав разные модели я понял насколько хорошо подобранная мышь добавляет комфорта и как следствие провышает производительность игры. Когда катаешь много часов реально рука заболеть может.
borr на форуме   Ответить с цитированием