Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 06:56   #195 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замкадыш идет за кепкой MicroMillions

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
на этом форуме, где то в разделе новостей только сегодня читала статью, что прибыльность этой компании после покупки ее Амайей выросла больше чем в 10 раз. думаю даже человеку далекому от маркетинга и менеджмента, понятно что просто так, с потолка прибыль в 10 раз вырасти не может))))
да ясен хер, рейк подняли, теперь реги, кто катал в 5бб/100, должы катать с большим винрейтом и иметь ту же прибыль, но это не так легко.
ввели комиссию на конвертацию, если депнуть сотку, а потом вывести ее, то теряется в районе 5-10 баксов (где то в этих приделах), короч мне пох, я уж не молодой и без покера как нибудь проживу, тем более офф еще жив, там хоть куда благоприятней играть, ну то есть веселее, хоть и проиграл. зато время убил не за зря, а в онлайне че, катаешь, фильмы смотришь. Какое ж тут веселье

Последний раз редактировалось Владимир; 16.11.2014 в 17:36.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием