Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 08:52   #199 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Замкадыш идет за кепкой MicroMillions

ничё не понял, при чём тут я? Каждый день покер вынуждает нас чувствовать себя долбоё.бом. Потому что не понимаем дисперсию, потому что делаем откровенные глупости и т.д. Давеча меня таскали на протяжении 6к раздач за день, реально отличие с ЕВ больше 10 стеков было. На другой день я плюсанул за 1,5к раздач в течение дня 15 байнов + затащил сателит за фпп и продал турнирные деньги. Вчера вообще тильтовал и творил конкретную хню... Таковы реалии покера. Мы чувствуем себя дибилами и хочется избавиться от негативных эмоций, поделиться, так сказать. Сказать миру, что он дерьмо

А вообще, вывод из этого всего такой - надо снова и снова работать по книге Игры разума, там кстати, говорят, ч.2 вышла, и менять своё понимание покерной реальности, чтоб не было таких мыслей. Они ж от непонимания ситуации или от завышеных ожтданий от себя. Эмоции есть и это сигналы об определённых проблемах. И это хорошо вроде бы...
borr на форуме   Ответить с цитированием