Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 05:26   #1129 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Да ты что? Мтт это вообще круто, лучше просто лимиты урезать, но отказываться не стоит, я вон урезал до 55, а то меня иногда заносит на турики по-дороже. С дуру прыгнул во вкуп за 530 и все урезал, не ну я конечно понимаю, что если б я его занес (охохохо), то конечно б не урезал, но не занес, даж в итм не попал (Патейчук ска ). В покере как в браке, если готова, то вступаешь. Я это к тому, что должно быть четкое представление своих действий. Если готова вгрузить весь свой банкролл и это не как не скажется на твоем, как фин., так и эмоциональном состоянии, то пожалуйста. А если нет, то лучше урезать свои амбициозные планы на ВЫСТРЕЛ, что вот-вот сегодня именно тот день, когда все сложится и я попаду на волну апстрика. Такое бывает очень редко и не факт, что именно сегодня-завтра, да может и не через месяц. В мтт оч. высокая диспа, надеяться на выстрел глупо, но все (большинство) надеются.
Как писал Миша Семин, точно не помню весь его пост, но суть в том, что в основном весь профит делается в регулярных турнирах, в которых не так много народу, как например в различных бигах-хотах-ху.ё.тах. Их, конечно, стоит подключать, но не парится за их результат. Если выстрелит, то збс, нет, ну и куй с ним. Короч как-то так.
Прост в покере еще главное найти свою нишу, кому то кеш, кому то снг и мтт и проч. разновидности и получать от игры удовольствие. Помню, когда еще не было фифти, а были обычные доны, одна деваха марафонила их, вроде до 10к цель была (на стратегах тема есть), так она вообще била их тупо пуш-фолдом, а ща посмотришь на регов фифти и диву даешься, как они играют. МС_Шамик вообще задрот. Мне к примеру не нравятся снгшки на более 45 чел, и до 45 с рег. структурой, а в МТТ наоборот. Когда такие снг играю, то они мне в тягость и хочется удовиться от их длительности. Зато в мтт такого мне не присуще. Хотя че их сравнивать, в снг не такие большие призовые за топ 3, как в МТТ. ХЗ че тут у меня получилось, ккой то сыр-бор, но думаю понятно, что я хотел донести.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием