Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 06:59   #1240 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Боря, да это понятно все, что ты пишешь. то у меня нет опыта, девственный мозг в плане онлайн покера, что путь долог и тернист и прочее. Это ладно. Но я говорю про другое, если все в этой игре так случайно, то как я могу знать еще на префлопе, что я сейчас вылечу? И при чем абсолютно неважно какие карты у соперника, просто программа подгоняет ситуацию за столом к такой, когда я обязанна либо пушить либо коллить и абсолютно не имеют значения карты соперника, но я обязана вылететь.
Ты сам играешь кеш, и в турнирах ты не очень волочешь, так вот когда ты играешь кеш, у тебя просто есть бесконечная прямая, по которой ты идешь, твоя дистанция. А в СНГ, твоя дистанция состоит из дистанций поменьше (отдельных турниров), и каждый турнир имеет свои сценарий!!! Да, да сценарий. Я именно это и хотела сказать. И вот когда ты уже поиграл в эти игры, то уже начинаешь улавливать, что все это действие абсолютно циклично и имеет определенный алгоритм.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием