Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 07:40   #1244 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Посмейся!

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.02 (100.4 bb)
BB: $4.56 (91.2 bb)
UTG+1: $7.88 (157.6 bb)
UTG+2: $5.07 (101.4 bb)
MP1: $2.24 (44.8 bb)
MP2: $5.51 (110.2 bb)
MP3: $6.93 (138.6 bb)
Hero (CO): $5.62 (112.4 bb)
BTN: $6.77 (135.4 bb)

Preflop: Hero is CO with 6 7
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.17, 3 folds, Hero calls $0.17, BTN folds, SB raises to $0.79, BB folds, UTG+2 calls $0.62, Hero calls $0.62

Flop: ($2.42) 6 6 2 (3 players)
SB bets $1.15, UTG+2 calls $1.15, Hero raises to $4.83 and is all-in, SB calls $3.08 and is all-in, UTG+2 calls $3.13 and is all-in

Turn: ($15.21) J (3 players, 3 are all-in)
River: ($15.21) 7 (3 players, 3 are all-in)

Results: $15.21 pot ($0.63 rake)
Final Board: 6 6 2 J 7
SB mucked K K and lost (-$5.02 net)
UTG+2 showed A A and lost (-$5.07 net)
Hero showed 6 7 and won $14.58 ($9.51 net)

Я хз, какая там программа, но я реально ничего не знал про флоп. Просто знаю, что с коннекторами, да ещё и в тривейпоте против слабых гроков можно хорошо навариться Повезло!

Знаешь, отдохни чуток от покера. Только нас не бросай. Такие мысли от "перекатушки" наверное. И от недостатка понимания сути и устройства онлайна. Попробуй почитать всякую покерную литературу о психологии, о мотивации, о дисперсии.

У тебя мозг как раз НЕ девственный. Ты чего-то ожидаешь от покера. Но текущая ситуация не укладывается в твои представления. Допусти мысль, что они неверны. Допусти просто, что ты ничего не знаешь об игре. И познавай её заново. Ты считала, что от твоего мастерства в конкретном турнире что-то зависит? Нет! По крайней мере не настолько, насколько ты представляла.
В общем, я лично сразу понял, что турниры во многих аспектах сложнее кэша и поэтому выбрал менее тернистый путь. Тем более, что время на игру не могу выделять достаточно много для турниров.

Короче, просто играй без ожиданий. Анализируй раздачи, слушай советы (не мои, если чо) Онлайн покер - это долго. Быстрых денег нет. Много рутины и разочарований. Надо постепенно планомерно изучать игру вместе с психологическими аспектами. И важно допускать мысль (реально, а не на словах), что ты ничего не знаешь и мало что понимаешь в игре. Т.к. для многих из нас это правда.

Можно много воды налить тут про свои ситуации, но, думаю, это лишнее. Спокойно, планомерно играй и узнавай игру. Вот ты откатала там около 200 турниров в данный момент. А что-то новое узнала об игре? Или ты считаешь, что и так достаточно знаешь? Даже если это так для текущего уровня соперников, то стопудово недостаточно джля следующего.

Про запрограммированность и т.п. не хочу обсуждать. Бред. Просто многие люди не представляют себе что такое игра и поэтому пытаются объяснить себе происходящее известным им способом, в привычных представлениях.

Лично я нисколько не претендую на роль гуру. Реально, я играю около 5 лет и с каждым новым отрезком времени понимаю насколько я далёк от истинного понимания игры.
borr вне форума   Ответить с цитированием