Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 11:58   #1697 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
На счет ХМ. Почитала статьи, посмотрела скрины и описание. Мысли такие: для анализа и ведения статистики и отчетов программа классная, но за столом - полностью бесполезная, а может даже и вредная. Постараюсь объяснить. Допустим мы видим у человека ВПИП/ПФР 35/12, мы полностью доверяя цифрам и считаем его лузовым фишом, но на самом деле каждый игрок играет так, как позволяет ему соперник, и не факт, что такой высокий ВПИП нарисовался потому, что он несчастный лимпер. Да и поведение игроков на 100% зависит от их текущих стеков, от того полный стол или нет, бабл это или ИТМ или турнир только начался, да полно факторов, и каждый раз тупо глядеть на эти усредненные цифры - просто глупо. нужно играть против каждого соперника по текущей ситуации в турнире. Для кеш игр эта программа незаменима, а для СНГ - я так не считаю. Уж фиша за столом я и так увижу)
От части ты как всегда права))
Но ты же можешь вытащить больше статистики и ей уже оперировать. Недавно с Бором мы этот вопрос пытались обсудить....
Прога нужна однозначно и для использования во время сессии если ты играешь более 4 столов. Просто нужно ее настроить под себя и понять как трактовать эту информацию верно.
4ily вне форума   Ответить с цитированием