Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:02   #1698 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

привет!

для турниров есть другая прога, забыл как называется. Серёга скажет, он её использует. Вообще для турниров есть целый пакет программ с кучей примочек, которые обязательно увеличат твои шансы на выигрыш. Они используют показатели специально для турниров с учётом всех их особенностей.

что касается ХМ, то его так же можно использовать в турнирах, там тоже есть спец. статы. но я в этом не разбирался, поэтому сказать ничего не могу. Скажу только, что "тупо глядеть на цифры" совсем не то, что даёт эта прога. просто нужно уметь правильно читать то, о чём они говорят. Настаивать на её полезности в твоей игре не буду, тем более, что у тебя самой душа не лежит. Как правило при таком подходе толку от использования всё равно не будет.

посмотри это Tournament Shark бесплатно, Tournament Shark триал

и это Покерные программы, программы для онлайн покера, полезные программы для покера наверняка найдёшь что-то, что поможет тебе увеличить профитность игры. Особенно как человеку с математическим образованием.
borr вне форума   Ответить с цитированием