Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 10:38   #26 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Крупные банки (Verneer)

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
А интервью и блоги к первой категории относишь?
И бывают ещё общие статьи: типа изменение структуры рейка и работы румов или просто публицистика. вот несколько примеров: Сколько зарабатывают игроки в покер?
PokerStars: Влияние огромных долгов Amaya на увеличение рейка
Новый метод распределения рейка в сети iPoker и как он повлияет на игроков
У Смитти оказался туз в рукаве
Мне такие материалы нравятся и интересно их читать, правда они очень объёмны, относительно обычных новостей, но всё же хочется, чтоб подобное было.

Что касается стратегий, видишь довольно трудно выбрать штуки 3 из этого списка, а напечать всё мало реально по той причине, что появляются новые и их тоже надо делать, как например эти гиперы сегодня, и к тому же даже 1 статья в день уже перебор наверно для такого сайта небольшого сайта, как ппп.

Из того, что ты выбрал, переведены уже капнутый рейндж и суини. В принципе со временем наверное переведётся всё, если где-то уже не будет перевода этого материала. Только не знаю насколько быстро переведётся. Реально, когда большой выбор хз, что выбирать)
Если сделать полный список статей, которые есть и обновлять его по мере появления новых, как думаешь тебе было бы интересно смотреть за этой темой и выбирать, что переводить в первую очередь?
По интервью и блогам нет однозначного ответа, так как смотря у кого берут интервью, что спрашивают и т.д. Иногда это можно к стратегии отнести, если, например, РЕГ рассказывает сколько часов в день он там тратил на игру, какой лимит, с каким БР и т.д. А если у Негреану спрашивают почему он стал вегетарианцем, ну в общем ты понял
Общие статьи - это полезная информация, и этот тип статей, как мне кажется, появился не так давно (у меня просто был определенный пробел с покером))).

Думаю 1 хорошей статьи по стратегии в 4-7 дней это ОК для ППП. Да и к тому же - мало прочесть статью по стратегии и поставить галочку в своем блокноте что она прочтена (это чтоб не было лика про который говорил Суини), НУЖНО ведь ее понять и потом применить. Так что 1 статья по стратегии в 4-7 дней - это хорошо и для переводчика и для пользователя

Я буду смотреть этот список точно и давать комменты по возможности. Но есть еще вариант: например сделать рубрику в который подразделами на выбор даны статьи (например подраздел турнирный покер: статья А и статья Б) с кратким описанием (буквально 2-3 предложения) и господа ФОРУМЧАНЕ будут голосовать за перевод то или иной статьи. Через неделю голосование закрывается и ты уже знаешь что доставит удовольствие основной массе форума Тогда будет всем долгожданная демократия
4ily вне форума   Ответить с цитированием