Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 14:49   #31 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Крупные банки (Verneer)

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Про смайлы я как раз так и понимаю Это вообще супер гуд. Любые комменты дают направление для след статей.

Суини примерно раз в 5-6 дней даёт эти небольшие разборы раздач. ППП уже наверно месяца 4 переводит их все, и в принципе так и будет переводить. Честно говоря, мне сначала эти мини-ВОДы не очень нравились, но ты наверное прав в их определении "просто и понятно о сложном".

С интервью и блогами понятно. В принципе можно их и поменьше наверно. Но они как бы для баланса.
В день 2-3 новости, 1 стратегия, 1-2 интервью, блоги или публицистика какая то , типа рейка в амайе или смитти, и 1 акция.

По интервью всё таки повторю вопросик, только немного перефразирую: было бы тебе например интересно прочитать вью например с этим чуваком, который по 4-8к в месяц на микро делает или с Пекарем, или с Пурити.
Или вообще все вью неинтересны, что с русскими регами, что с иностранцами?
По 1 статьей может я и погорячился (( В принципе если их много ты можешь выбрать, что нужно.
Вью бывают интересными. Притом как у русских регов (Этот же Кравченко прожженный лудоман))), так и иностранцев - так что их тож не плохо б видеть.
Вот еще просьба - статей по беккингу вообще не было...
4ily вне форума   Ответить с цитированием