Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 14:49   #32 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Крупные банки (Verneer)

Да. Только сейчас прикинул, что вроде бы все интервью которые были опубликованы раньше были с либо с офлайн про, либо с турнирными звёздами. Далековато всё это от нашей жизни по крайней мере, если и были публикации, то не врезалось ничего в память.

Естественно, что лично мне интересны рассказы об онлайн регах кэш игры. и по возможности не заоблачного уровня.
Что касается вышеуказаных персон (возможно взятых просто для примера), то Пурити и Филхай вызывают интерес. Пекарь заметно потерял репутацию в моих глазах за последнее время. Слишком много мути вокруг него. Он создал свой бизнес-проект - "обучающий сайт" и заставляет его работать. По игре особо доверия нет. Тем более брал занятие и то, как оно построено не шибко впечатлило. Водянисто. Поэтому из означеных он лишний.

Филхай же довольно много о себе рассказывал в своём блоге. о режиме, о жизни, об игре. я даже вроде договорился о индивидуальных занятиях, но руки так и не дошли Понятно, что о своих стратегиях как тащить двадцатки с винрейтом 6-7bb/100 за четверть миллиона рук ежемесячно он не рассказывает публично. И не расскажет, т.к. весьма неглуп в общем, думаю, что ничего особо нового в его вью не будет, даже если оно состоится.

Подводя итог - да, УСПЕШНЫЕ реги кэш онлайна не совсем заоблачных лимитов вызывают интерес.
borr на форуме   Ответить с цитированием