Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 14:08   #13 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Приз! 5 апов!

Я не знаток, но сыграл бы иначе.
Слишком уж пассивный розыгрыш на постфлопе, на мой взгляд. Не знаю, может, статы соперника позволяли так играть.
Однако просто коллировать на всех улицах с такой рукой? Всего лишь топ-пара с очень сомнительным кикером, а на столе столько опасных дро.
Имхо, соперник уже на флопе мог ставить донк с дро. Любые две пики, особенно, если среди них есть мелкие цифры на стрит. Я бы на флопе делал рейз в 1,4$, а потом уже по ситуации: на сильную ответную агрессию можно и сбросить; на умеренную – играть так же, потконтроль.
Но просто коллировать на всех улицах – это, имхо, слабо.

C АК, в особенности. У нас ТПТК. На флопе, однозначно, рейз. Если соперник коллирует, и опять поставит на тёрне, то можно коллировать на потконтроль.
Если мы сделали рейз на флопе, соперник коллировал, а на тёрне сыграл чек, то нужно опять ставить – на защиту руки.
Вообще, с рыбой можно сыграть на весь стек, если у нас ТПТК. Другое дело, что борд очень опасный. Потому на возможный олл-ин соперника можно и сбросить. Но здесь соперник играл осторожно, и хотя бы на флопе нужно было его переставлять.

Предположу, что соперник натянул какие-нибудь две пары, то есть у него было что-то вроде: Q2, Q5, Q6, A5, A6

Последний раз редактировалось Jerry; 21.01.2011 в 14:25.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием