Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 01:15   #15 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Атакуем капнутые диапазоны (Рид Янг)

да!!! именно это я и хотел сказать в течение 2.5 часов! Даже больше - я хотел бы лично послать его по русски!!!
Ска, под конец меня вся эта хрень заебла и я включил режим гемблинга 19/16/6 и кое как прибавил полтора стека в конце! А то, пля, крутятся в голове эти капнутые диапазоны, пля... но эта хрень стопудово не катит на нл10!!! Больше того, я уверен посади этого Янга на нл5 в онлайне и через час он станет самым ссаным нитом на лимите!!! Я вообще не знаю кто такой Янг! Зато я верю Корсику, который поднялся с нл2 до нл1к и вдалбливает в головы своих учеников, что до нл50надо забыть нах.уй про всякие балансы, блефы и прочую хрень! Всех блефов - это контбет на флопе в подходящую доску и ВСЁ!!! Доберись сначала до нл50, а уж потом имеет смысл задумываться о чём-то бОльшем, чем элементарный АВС покер. Конечно, эксплойтить фолд контбета или трибета 90% можно и нужно. И то, при достаточной выборке. Но лезть во всякие дебри балансировок и капнутых рэнджей откровенная глупость на микролимитах.

Вокруг море дибилов готовых запушить префлоп 55 на 250бб! Колоть с гатшотом потбеты три улицы! Нах.уй вам нужны, спрашивается, всякие головоломки!? Они должны использоваться тогда, когда это необходимо и уместно!
borr вне форума   Ответить с цитированием