Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 16:43   #1829 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Да ну..............ахахаха да ну это просто пиз.дец))) ну конечно может по теории вероятности и статистике все у меня в норме по коин-флипам, конечно я бывает их выигрываю..........в начале турнира....когда против коротыша стою с АК против 66, имея чип лидерский стек, но б..ть на бабле, пребабле, да хоть убейте вы меня ........Ну вот как можно бл...у меня было +13$, сейчас -140$, это я просто вертикально вниз в****..чила 40БИ. Да даже самый поганый фиш, даже если с первой руки турнира будет в каждой раздаче идти в олл-ин и то таких "рекордов" не достигнет(((( как будто в игровом автомате в момент включили процент отдачи = 0. И хоть ты обосрись тут)))
ты просто не представляешь масштаба дисперсии. 40 БИ это фигня. Даже в кэш бывают дауны и побольше. А ведь турики подисперсионнее будут. У тебя простой выбор - либо смириться и принять такую реальность, но при этом искореняя ошибки (твоя глупая уверенность что ты лучше всех это просто смех) либо забросить покер как можно быстрее дабы сохранить нервную систему в как можно лучшем состоянии.
borr вне форума   Ответить с цитированием