Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 21:11   #8 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Творческие линии против фишей (Джеймс Суини)

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Наверное люди умеют распоряжаться своим временем На самом деле это важное умение. у меня был такой период в жизни когда я с вечера составлял план на другой день что и во сколько делать и в каком порядке. и успевал много. Не было никаких раздумий, метаний, сомнений. В каждую минуту конкретно знаешь что будешь делать дальше. Сам же план составил, сам сделал. а в душе чувство выполненного долга потом как-то я утратил такую организованность и всё время кажется что что-то не успел сделать Да походу так и есть. Всё время ощущение, что кучу времени трачу впустую, убиваю просто. Как в тюрьме - день прошёл и хорошо, по*уй как - на день ближе к свободе
такая же xуйня.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием