Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 17:47   #247 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
А сам наверное думает:"Боже, какое счастье, что я с этой дурой не связался!")))))))
я думаю что пишу, а пишу что думаю
в мыслях подобного небыло сам на твоем месте был не раз прочитай продажу где я спины продавал около 20 штук залил подряд, но подбодряющие слова бекеров и т.п. .
Пакет я не вытянул в плюс но где то отыграв 70 процентов пакета у меня оставалось 2 би, даже спорили вытяну я полностью пакет или нет - собрался с мыслями и вытянул
ты просто пойми бекеры согласились с твоими условиями,согласились что ты можешь все залить, они рискуют но если ты занесешь то они получат прибыль, пока у тебя в мозгу "ты подводишь бекеров" - еще хуже начинаешь играть
Выкинь это из головы и вперед
Удачи нам
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием