Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 19:29   #277 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

кстати, я как-то проводил эксперимент - спрятал в ХМе все колонки показывающие текущий результат, спрятал кассу в руме и так играл в течение недели, что ли, точно не помню. Так вот реально, первые день или два ещё как-то преживал о результатах раздач, думал о плюсе или минусе сессии и т.д. Но постепенно я совсем потерял представление где нахожусь относительно начала эксперимента. И вот тогда мне стало реально легче концентрироваться именно на самой игре, на решениях. Ведь всё равно я не могу узнать в плюсе я или минусе, как бы я ни сыграл. Поэтому единственное что оставалось - играть и принимать какие-то решения в игре. Естественно решения хотелось принимать хорошие. А результата я всё равно не мог себе позволить посмотреть! Так вот я тебе скажу, что в процессе того эксперимента я НИ РАЗУ не затильтовал. Вообще пришло какое-то абсолютное удовольствие от самой игры. Я играл тогда в двух румах и в обоих по итогу оказался в плюсе на момент завершения эксперимента.

В общем, надо как-то пропускать мимо сознания именно кулеры. От этого улучшится общее качество игры.
borr вне форума   Ответить с цитированием