Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 20:03   #1924 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

не ты первая в таком состоянии. проходили. объяснений может быть множество, но я и так много занудствую, не буду вдаваться.

не знаюдаже чем тебе помочь. покер изматывает морально.
Выпей чего-нибудь, что-ли... Вот лично у меня сегодня первый за хз знает сколько времени вечер когда я не хочу играть в покер потому что устал. Не от покера, а от бурного дня. Реально не помню когда такое было. Даже клиент запустил, а играть не хочу... Хз, может сегодня не наш вечер... Ну давай турнирчик замутим с мягчайшей структурой, победитель забирает всё, но побаксу, шоб не напрягло

ещё, знаешь, мне хотелось сегодня несколько раз написать тебе вопрос о твоей игре, но, кажется, лучше не сегодня. Да?

Может ты просто устала физически как-то где-то? это тоже может создавать негативный фон к игре. Типа, и так устал, а тут ещё кулеры всякие... Но я меньше всего хочу писать про кулеры и твою игру, т.к. не верю в их фатальное значение для пакета.
borr вне форума   Ответить с цитированием