Тема: 2 турнира
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 23:06   #38 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 2 турнира

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Был в отъезде в Кирове, а там с 1 декабря ростелеком местный блокнул Propokerpro.ru ((((((((
Считаешь продил здесь колл с 20ББ? Опп неадекват?
Адекват. Но он пушит здесь КД и АТ. Я об него удвоился, уже не помню точно с чем, но он плохо заколировал. была предистория с ним короче. Ключевую роль сыграло, то что вообще ничего не заходило: я только стилил и сдавался на любую защиту. С учётом того, что он точно капнут здесь пушем и там не будет АА,КК,АК, свои 45% я всегда буду иметь, так что решил сыграть монетку. Там ещё до ИТМ довольно долго было - это дипстек и блины по 20 мин.

Сейчас колл не очень нравится. Но вполне вероятно, что здесь надо играть монетку. Откровенно слабых игроков не было за столом.
Хз короче будь эта ситуация ближе к баблу, то выкинул бы, в начале турнира тоже наверно выкинул.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием