Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 12:15   #2062 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

да, я тоже вчера эту раздачу заметил, но не стал сразу ничего говорить. а сейчас предложу своё видение этой ситуации.

Колл на сэт вполне нормальный. там даже 1 к 20ти пролезает. Хорошие шансы. Особенно против утюга, т.к. он должен (но не обязан) открывать сильный префлоп диапазон и будет играть ТП и оверпары. Как раз против ранних позиций сэтмайнить наиболее выгодно. Оплатят.

смотрим флоп. Что видим? Я бы сказал очень связаный борд. И у нас 4 игрока в банке. Туз подходит диапазону утг. А дрова всем этим коллерам.НО! у тебя довольно сильная рука! И в то же время тебе на такой доске нельзя позволить оппам тянуть бесплатные карты!!! Надо УЖЕ на флопе начинать собирать с них бабки. Короче, в 4вей поте я считаю, что тут хорошим ходом с твоей стороны залидить полбанка на флопе. Туз как минимум проколлит, а то и вообще перекрутит и на стек с каким нибудь АК. Дрова тоже обязательно тебе заплатят. Я считаю большой ошибкой на такой доске твой чек на флопе. поэтому мне сложно представить как играть дальше.

Ты там вроде писала, что планировала чек/рейз, но для таких планов на ТАКОЙ доске надо иметь большую уверенность, что кто-то поставит. Есть ли у тебя какие-то показатели по контбетам или донкам оппов? Вообще по их постфлоп агрессии? Нет? Так с чего ты ждёшь, что они проявят агрессию? Большинство игроков микролимитов пассивны, поэтому с хорошей рукой чаще оправданы ставки, чем ожидание действий от оппонентов. ставить надо, чтоб заработать фишки.
borr вне форума   Ответить с цитированием