Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 18:59   #2097 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Блин, да что вы насели то на меня? Во-первых, я не счмтаю, что я лучше всех, во-вторых, я не считаю, что я знаю всё, в третьих, покер это вам не дартс, и в покере нет и не может быть ничего конкретного и однозначного. В дартс - да - выбил 180 - гуд, не выбил - не гуд. Или вы считаете, что в покер нужно играть исключительно так, как учат различные чарты хз кем написаннные? И все в обязательном порядке должны действовать, как завещал великий Ленин??? Может я еще не особо шарю во всех технических примудростях, но на данный момент, я не хочу становиться беспомощной жертвой технического прогресса, с полностью обнуленным мозгом. Как же по вашему люди играют и выигрывают турниры оффлайн??? Вы посмотрите на Шемиона, Блума, Селбст - ну конечно, люди играют исключительно по чартам, которые для ысего мира на сайте ХХХ написал какой-то Й.Х с горы. Хоть не смешите. Я привыкла игру чувствовать, а не тупо как мартышка "по цифиркам" ориентироваться. Да, в онлайне ты не видишь соперника, но ты видишь его игру, хотя бы бетзайзинг и тайминг, а это порой может дать гораздо больше в конкретной ситуации чем ваш ХМ
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием