Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 23:14   #3 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Everlast Poker: Новые грандиозные зимние промо для кэш-игроков и любителей ту...

Цитата:
Сообщение от 88kazak88 Посмотреть сообщение
Спасибо!Вот я зарегался и начал играть,такое ощущение что они на фантики играют ,рыбы валом вот если бы ещё и НМ2 как то подключить к руму вообще сказка была бы.Если кто то подскажет как подключить буду благодарен.
Привет. Да, полянка там та ещё, я пробовал немного играть.

Насчёт ХМ2, когда писал обзор по нему, то нагуглил две разные проги, помогающие адаптировать хм к их софту. Но особо не интересовался тогда этим.

Одну из них мне предлагали с неделю назад по 25 евро. Вроде сейчас ещё актуально предложение. В течение 1-2 суток после оплаты будет конвертер рук. Если интересует, то могу помочь с приобретением.
Напиши лучше в скайп, такой же ник, как здесь.

Или в принципе можешь сам погуглить и в лёгкую найдёшь софт
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием