Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 21:35   #2201 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
катюхаааааааа!!!!! как хорошо с тобой-то, А??

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
проснулся щас ещё пьяный слегонца. А хуле ты хотела? вчера с нашими кавказскими товарищами лезгинку до утра отплясывали Но мой друг вовремя увёз меня из этой кафешки, до стрельбы дело не дошло, слава ВДВ Погоняли на его ведёрке под музычку, а потом он благополучно сбагрил меня отсыпаться Щас вот креплюсь, жду вечера. Надо быть трезвеньким и бодрым в 8 часов. ХЗ, как дотянуть-то? душа болит, какговорится... И тоебя Катёнок мой рядом нет...Но ***ня... мы это всё переживём и будем лучше всех

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
И вообще, чего-то Саша притих. Так и не поняла к чему он спросил про "Дьявол носит Прада", а так выяснить хоцца))))))))
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием