Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 16:00   #21 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Нарушения правил игры.

Не согласен. Подумайте о данной ситуации с той позиции, что мы говорим о турнирах. В турнире важно занятое место. Так этот игрок, слишком сильно рванет вверх по отношению к играющему. Тут к тому же я вижу возможности для манипуляций их больше становится.
Например мы с вами друзья, мне ничего не светит, а вы боретесь за первое место. Игрок на первом месте сидит. Я говорю один план розыгрыша спецом, чтобы вы записали двойную премию и обогнали игрока на первом месте.
По большому счету этот пункт, для того чтоб если кто то поспешил вернуть справедливость на свое место и наказать виновного. У нас такие ситуации встречаются один раз на 2-3 турнира. Просто потому что прописано. Все знают, будешь торопиться получишь запись на себя, если ошибешься. И никто уже никуда не спешит, если кто то не согласен с предложенным планом розыгрыша.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием