Тема: МТТ мини
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 09:52   #276 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: МТТ мини

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Это , конечно, не моё дело, но похоже ты не умеешь играть МТТ. Когда через пост пишется кол-во мест до ИТМ, это скоре всего указывает, на то что ты играешь их на попадание в призы. Я не умею играть турниры, да и учиться не хочу, но игра на ИТМ заранее обречена на провал, т.к. основные деньги разыгрываются за финальным столом.
Сначала посмотри с утра до меня кто нибудь писал на сайте или нет. Порыв был такой да и причина вроде написать нашлась а то народ вроде есть на сайте только никто не пишет вот пофлудил немножко.
Я стараюсь попасть на финалку, но пока не получается, и перечеркнув линию итм не ол -иню с криком "Я в итм мне все по...й", это давно прошло. Пока не занес извини !!
Может отчет делать чисто "Турнир 40 - аут" Или "АJ<AA - аут"
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием