Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 03:36   #9 (permalink)
sweatfish
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как здесь играть?

Ну чтож, уже лучше!
Не так много развернутых ответов, как хотелось бы, но больше чем могло быть

Вот что было.

Final Pot: $9.2

Results follows:
BB: shows [5d 9c] (three of a kind, Nines)
Hero: mucks hand [Ad 7h]
BB collected $8.76 from pot

ммммм...я всё еще должен был фолдить против этого соперника на префлопе?
Я играл против этого конкретного соперника. Конечно, я выбросил бы эту руку, играя против сильного регуляра, но это был очень лузовый опп.
Именно его агрессия по улицам пугала меня и, наверное, я всё же должен был фолдить на ривере, хотя коллировал я, именно с той мотивацией, о которой написал Санбим.
Иногда мне кажется, что я в последнее время стал играть очень лузово, наверное надо тайтиться, но мне так это нравится, играть с проблемной рукой, заблефовывать партнёров, выигрывать и проигрывать стеками, а не просто собирать блайнды. Мне кажется, что это настоящий покер
Правда, когда я играю более тайтово, у меня лучше результаты, зато здесь я получаю настоящее удовольствие и экшен от самой игры.
Что же делать, друзья?
Да, чуть не забыл - призы. "Их есть у меня".
Призов будет несколько, простите, что не всем, но апов не так много, как мне хотелось бы
1е место и приз, в 6 апов, получает Jerry, его ответ мне понравился больше всего.
2е место и приз - 3 апа, получает filer.
Поощрительный приз в виде 1 апа - достаётся ПРО Sunbeam, потому что именно такой логикой я пользовался, коллируя ставку на ривере.
Спасибо за ответы.
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием