Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 10:12   #11 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Правильно ли разыграно?

Цитата:
Сообщение от sweatfish Посмотреть сообщение
А как бы ты играл на его месте? Упал бы? Против такого маньяка, как я ?
Я не знаю, как ты играешь – пока мало информации. Если довольно лузово на префлопе, а на постфлопе любишь проходить как можно дальше с сомнительными руками?

С АК уже на префлопе необходим чёткий рейз (3бет), чтобы не впускать в игру столько игроков, и определить, что это за минирейз от UTG. Соответственно, я бы сделал ререйз в 0,6 или в 0,7$.
Далее, если ты всё-таки вошел в игру с 33 под рейз (3бет), что, в общем-то уместно (хотя и сомнительно в некоторой степени, учитывая раннюю позицию и тот факт, что уже был рейз и 3бет до тебя, пусть рейз и минимальный), то, конечно, я бы поставил контбет в размере примерно3/4 банка.
Твой чек-рейз я, возможно, коллировал бы, учитывая твою лузовость, но здесь мне нужна информация и о твоей агрессивности на постфлопе. Если агрессия минимальная, то можно и фолд сыграть, хотя я, скорее, коллировал бы.
На тёрне ты вновь ставишь, и это уже опасно, учитывая твой чек-рейз на флопе. У меня кроме ТПТК появляется еще и дро на старший флеш, и можно вновь коллировать, учитывая, что ты, возможно, поставишь еще и на ривере.
Но вот на олл-ин на ривере, я, скорее, наступил бы на горло собственной песне и выбросил бы ТПТК – уже до кучи проиграл на этом.
Иное решение я бы мог принять только в том случае, если бы принял тебя за адского агрофиша с агрессией более 5.0, и с WTSD более 40.

Под лузовостью соперника имел в виду лишь то, что он готов сыграть на стек с топ-парой, пусть и такой мощной. Очень хороший клиент
Jerry вне форума   Ответить с цитированием