Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 11:02   #1 (permalink)
BilliT
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Вылетел с АА.

В двух словах, руку выложить не могу, на другом компе. Проанализируйте пожалуйста.
На батоне АА, стек 11000, блайнды 100/200. С утюга заходит лимпер, ещё коллирует средняя позиция. У меня сильная рука и комфортный стек, у оппонентов: UTG 5000 и MP 12000. Средний стек на этот момент 7000. Я рейз 2000, пусть думаю отваливаются, оба коллируют. Флоп 369 радуга, UTG чек, МР чек, мои рассуждения. Борд достаточно сухой, возможны дро комбинации, хотя вряд-ли на такой префлоп рейз они всё должны были выкинуть, Одному вешаю карманку типа ТТ +, мелкие пары по математике коллировать было не выгодно, сета здесь скорее всего нет, второму AJ+ . Денег в банке достаточно, пусть думаю отваливаются. Олл-ин.... И как обычно попадаю в сет 666 Турнир закончился.
Ставить контбет и выкинуть на ререйз, я бы не смог на таком флопе. Второй баррель на тёрне я бы так же ставил. В итоге всё именно так бы, на весь стек и закончилось....
Ошибся на префлопе не выставившись. Вот такой сделал вывод. Но с другой стороны как фишки ещё зарабатывать?

Последний раз редактировалось BilliT; 24.01.2011 в 11:12.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием