Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 03:53   #229 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

День 5
Рук: 3578
VPP: 108

Раздача дня:
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from Статьи о стратегии игры Texas Hold'em | Обзоры Покер-Румов | Покер Бонус Код

MP ($5.07)
CO ($6.53)
Button ($4.70)
SB ($10.01)
Hero (BB) ($5.20)
UTG ($6.46)

Префлоп: Hero на BB с 7, 2
1 скидывает, MP коллирует $0.05, CO чекает, Button коллирует $0.05, SB коллирует $0.03, Hero чекает

Флоп: ($0.20) 2, 5, 7 (5 игроков)
SB делает бет $0.20, Hero повышает на $0.86, 3 скидывают, SB повышает на $9.76 (All-In), Hero коллирует $4.29 (All-In)

Турн: ($10.50) 2 (2 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($10.50) J (2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $10.50

Результаты ниже:
SB имел 8, K (one pair, twos).
Hero имел 7, 2 (full house, twos over sevens).
Результат: Hero выиграл $10.13

Апчик? может.. Хотя я думаю реги творят такую ахинею, что просто ужас.

Пользуясь случаем, хочу передать привет нескольким людям:

THIMUCHIN, Земеля! тащи этот лимит. Колд колов многовато, хотя думаю такой офигенный рег с Орши это исправит, а может у меня статистика на 1к рук точна, как предсказание цыганки с вокзала. Вообще без сарказма, рег достойный. Побед тебе!
niger1082, очень много земель. Про тебя ничего не скажу! Отлично изолируешь! не мог к фишу через тебя подобраться.. и на 3беты главное не фолдишь! тоже без сарказма!

А теперь самые главные люди, которым уж ппц как хочется передать огромный привет!:

Baron2809, Надеюсь весь твой табар играет в покер, ибо без таких как ты, покер был бы более скучным! Надеюсь твой кумир не Гитлер, раз ты с Германии, и мои деньги не пошли на фонд помощи нацистов!

silversuntar, Если не ошибаюсь, ты с России, и вполне реально, что можешь это прочитать! Так вот, пламенный привет тебе! "Отличный" рег! Главное продолжай колить на UTG 3беты с А4s, и свои 0.5evbb/100 ты будешь иметь всегда! а nl2 можешь и до 3бб/100 дотянешь! Успехов!

Вроде бы никого не забыл.

- Сегодня пришлось играть с музыкой, ибо музыка менее отвлекала, чем крики соседа в dote 2. Музыка хотя бы не бесит. Под Dram особо не отвлекался, кстати!
- Сегодня закончился сериал "молодёжка". А значит всё время от работы будет получаться вот таким:

В субботу буду пить, надо перезагрузка. Буду играть фриролл только может за 100 фпп (в условие про 10$ фрироллы пьяным играть можно )
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием