Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 18:23   #390 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

Всем привет два дня назад вылетел с сайта, пароль не сохранял. Пытался войти, в тех поддержку писал. Бесполезно на мыло пароли не приходят (пытался с двух аков). В поддержку скорее всего тоже не дошли мои меседжи. Зарегался новым активировать не смог (на мыло опять ничего не пришло) . Только в личку писать мог . Спасибо всем кто участвовал в восстановлении пароля.
Администрацию прошу разобраться с этой проблемой, потому что мне кажется не только я в ауте был, многие наверно не могут войти. Возможно и Катя тоже не может войти так как пароль не присылается на мыло
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием