Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 17:42   #269 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию re: Бортовой журнал (Лудоблог №9)

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Глава 10.Кредитные карты .
Вчера хотел купить выпивки с закуской и обнаружил ,что с карт сняли деньги первая мысль была что хулиганы бабло сняли ,ан нет не тут то было... нет паники не было ,просто в работу включился мозг и стал искать пути выхода из ситуации.Первым делом пытался связаться со службой поддержки, но к сожалению в течении 30 мин все операторы были заняты и брать трубку ни у кого не было желания(что никогда не было такого) и ответить на мои вопросы тем более никто не хотел.Все оказалось до банального просто .По городу пустили слух что будут блокировать карты со средствами ,что самое интересное слухи распускали служащие банков(по секрету рассказывающие своим знакомым и родственникам и т.д. по цепочке).Что творилось в эти дни ....люди стояли в очередях к банкомату Сбербанка и снимали деньги ,это длилось вплоть до утра .Как оказалось мой банк, с целью того чтобы не было массового снятия кеша с карт ,снял с моих карт приличную суммуоставив мне гроши ( в договоре с банком есть пунк что они могут изменить условия в одностороннем порядке) .Вот такая вот маленькая история в городе N
Не у тебя одного такая ситуация...У нас по всей области в среду и четверг тварилось что-то непонятное.. Люди у банкоматов как полоумные снимали деньги с карт.. Очереди как в мавзолей,даже драки были..Какая-то провокация..
Garik вне форума   Ответить с цитированием