Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 18:01   #11 (permalink)
bitcoin
Новичок

bitcoin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: как считаете?

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
В понятие ГСЧ подкручен вы, наверно, вкладываете, то что конкретному игроку, боту рума, раздают выигрышную комбинацию?
Т.к. игрок не один, то поле для манипуляций такое же точно, никто не знает сколько раз и кто срезал колоду.
Да и доказывать кому-то, что ГСЧ не подкручен, есть ли смысл? Про наперстки, которые были в 90х, все слышали, но лохи же всегда находились. Поэтому уверен, что крутят - не игай.
да,что-то в этом роде. Я согласен,что доказывать кому-то что-то не имеет особого смысла, все держится на доверии. Верно, не веришь - не играй.
Я это понимаю, да и речь не обо мне. В холиварах о гсч не участвую, т.к. это не имеет смысла.
Просто понимаю,что сделать прозрачную систему руму ничего не стоит. Когда меня спрашивают про онлайн-покер говорю, что плюсовать можно, факт, а насколько там все честно - не могу сказать , т.к. проверить на 100% на данный момент невозможно.
Срез колоды будет делать например, баттон. Получится,что если , предположить, что кому-то крутят, то делая срез колоды мы сбиваем подтасовку. Получится честная игра. Конечно, если там бот рума, то он видит карты и это работать не будет. Зато если мы играем против живого человека и ему чаще сдают лучше руку, то мы разрушаем эту подстасовку.
Просто мысли, прошу понять правильно. Ничего не утверждаю.
bitcoin вне форума   Ответить с цитированием