Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 22:56   #17 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: как считаете?

Цитата:
Сообщение от bitcoin Посмотреть сообщение
затем,чтобы вывести игру на новый уровень. Расширить поле игроков и чтобы не было споров о честности.
Я лично ничего не имею против, но когда меня спрашивают и просят подтверить как-то, то я никак это не смогу сделать.

Нет, ну на самом деле, в чем сложность запустить пару столов с контролем честности?
знаешь почему те люди, которых ты хочешь убеждать в честности ГСЧ никогда с тобой не согласятся? А потому что, тогда они должны будут признать, что проигрывают потому что сами плохо играют и не хотят прилагать усилия чтобы играть лучше. Мало кто согласиться с тем, что он в игре лох. Гораздо проще сказать что ГСЧ подкручен и "ботов" обыграть нельзя. И всё. Свободен! От всяких напрягов и ударов по самолюбию. Каждый же уверен, что он достаточно компетентен во многих областях. А тут вдруг окажется, что он просто лох Кто на это согласится? Поэтому те, кто спорит с тобой будут находить новые и новые поводы убедить себя что всё подкручено.

И, это, игру не надо расширять намеренно. Она сама расширится куда захочет. Игры существуют со времён царя гороха, если не раньше. Люди играли и будут играть. Те кто хочет. И даже те, кто пи3дит про подкрученый гсч всё равно полезут в это месиво Таких индивидов и тут побывало достаточно много. Вопят благим матом про ботов и кривой гсч, но всё равно играют.
borr вне форума   Ответить с цитированием