Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 17:04   #32 (permalink)
Sioki
Новичок

Sioki is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: статистика за 60000

Возможно не в тему...
Почитала и прям страшно становится. Я вообще играю без программ, хотя всё собираюсь скачать какую-нибудь(но для анализа рук, а не для статистики за столом). Я ещё не все статьи тут прочла и даже не все слова понимаю, увижу на форумах непонятное и лезу гуглить Я ещё и депозитов никуда не делала, фрироллы играю, кеш пробовала - мне не нравится, турниры люблю или ДоНы.
Все в основном всё же используют программы, а мне интересно, можно ли без них успешно играть? Т.е. как сильно они влияют, упрощают игру? На сколько сложнее играть без них, и что лучше? Есть ли разница в доходах? Имеет ли смысл мне учиться играть без прог, если всё больше людей пользуются ими, и я среди них буду проигрывать. Или не буду?
Обычно я 1 стол играю и не собираюсь по-многу открывать, максимум за раз было 4 фриролла, так я почти сошла с ума Когда я прочитала описание ХМ, то я запуталась в том, что он показывает и зачем это мне(я так и не осилила прочитать описание полностью). Я представила, что куча времени уйдёт на выучивание что чего значит и за столом я буду тормозить в оценке данных, поэтому я забила на проги. А то я стану автоматом, принимающим решения по % статистики, чего я не хочу.
Sioki вне форума   Ответить с цитированием