Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 22:08   #10 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как здесь играть?

Цитата:
Сообщение от sweatfish Посмотреть сообщение
ммммм...я всё еще должен был фолдить против этого соперника на префлопе?
Я играл против этого конкретного соперника.

Иногда мне кажется, что я в последнее время стал играть очень лузово, наверное надо тайтиться, но мне так это нравится, играть с проблемной рукой, заблефовывать партнёров, выигрывать и проигрывать стеками, а не просто собирать блайнды. Мне кажется, что это настоящий покер
Правда, когда я играю более тайтово, у меня лучше результаты, зато здесь я получаю настоящее удовольствие и экшен от самой игры.
Что же делать, друзья?
Ты сам написал, что конкретный соперник не очень агрессивен. Поэтому ререйз префлопа может быть опасен (хотя понятно, что в конкретной руке был мусор). Еще надо учитывать, что бывают агрессивные на префлопе и пассивные на постфлопе и наоборот.

Насчет настоящего покера, экшена и удовольствия - боюсь, придется выбирать между профитом и удовольствием. Если хочешь выигрывать придется играть дисциплинировано, вопреки хотелкам. А если дело в удовольствии, то будешь проигрывать (и с тем же успехом можно играть в рулетку).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием