Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 18:39   #3 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Помогите посчитать!

Вот наверно один из самых жёстких диапазонов, против которого у тебя минимальное эквити, но всё равно 46% есть

Борд: JdKs8s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 46.15% 46.15% 0.00% { Ts9s }
MP3 53.85% 53.85% 0.00% { KK+, JJ, 88, AKs, KJs, AsQs, AsJs, QsJs, AsTs, As9s, As7s, As6s, AKo, KJo }

Думаю в среднем будет около 50%. В мтт я бы в такой глубине не колил, так как это слишком малое преимущество в эквити, но в кэше нам вроде любой плюс нужен, так что колл наверно.
Могу ошибаться кстати, насчёт того, нужно ли нам в кеше даже преимущество в 1-2%, но интуитивно вроде так и есть. Любое +ЕВ действие на дистанции оправдано.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием