Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 03:14   #1 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Наиболее приемлемый Покер-Рум для начинающего.

Уважаемые Господа, подскажите новичку какой покеррум выбрать для старта? Хотелось бы наиболее сбалансированного сочетания - Бонус на депозит - уровень игроков на микролимитах - кэшаут. Интересуют прежде всего кэш-игры с коротким стеком на микролимитах. На первые 2-3 месяца думаю целесообразно будет поиграть NL5-NL10.

Пока что закинул на покерстарз 150 долларов. Играю 4-й день.. Первые 2 дня были довольно резкие скачки вниз-вверх.. Причем именно в такой последовательности. Ибо распылялся между кэшигрой и ситэнд гоу... В ситэндгоу, несмотря на то, что за 2 дня выиграл 5 турбо по 10 человек и еще в 3 был на 3 месте - баланс слегка отрицательный... В кэше первые 2 дня тоже по итогу был небольшой минус... В итоге на конец второго дня -20 у.е. Играю в среднем 3-4 стола. На третий день отказался от турниров + начал играть более дисциплинированно (по жизни главная проблема во многих аспектах и попав на ваш сайт решил всерьез увлечься покером прежде всего ради повышения самодисциплины). Как итог - снижение резких скачков банкрола и постепенный его рост. Итог за день +45 у.е. и +25 суммарный итог за 3 дня. Параллельно стараюсь читать и читать. Пока в голове каша и в плане терминологии, и в плане анализа игры. Но, думаю, это поправимо.

Так вот - покерстарз в принципе устраивает, но с полгодика назад закинул туда какие-то 10-20 долларов, как следствие первый депозит мне уже не светит. Ну а так как первые тысяч 50 рук в любом случае тренинг, то почему бы не отбить за них неплохую денежку.
Посему - подскажите пожалуйста достойный покеррум)))

З.Ы. Сорри за многобукв.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием